Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 10 февраля
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 10 февраля

239


"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 10 февраля
Последние новости, связанные с конкурсом "Евровидение 2017", указывают на то, что Россия до сих пор не определилась с кандидатом. Аналогичная ситуация наблюдается и в стране-хозяйке мероприятия - Украине, где пока не завершился отборочный этап.

Интерес к этому мероприятию проявляется повышенный по той простой причине, что остается неизвестно, каким образом разрешатся многие организационные вопросы. Не так давно продюсер и норвежский журналист Юн Ула Санн назвал Россию среди 43-х стран, которые подали заявку на участие в конкурсе в этом году. "Мы с нетерпением ждем трех незабываемых дней "Евровидения" в Киеве в мае 2017 года", - поведал представитель песенного конкурса.

Когда и где состоится "Евровидение-2017": сроки проведения




В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года.
Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.

"Евровидение 2017": кто поедет от России, участники

В российском Instagram-аккаунте "Евровидения" пользователям предложили проголосовать за одного их четырех претендентов на участие в конкурсе. На данный момент лидирует Елена Темникова с 31,6%, на втором месте - Александр Панайотов с 20,8%, чуть меньше голосов у "SOPRANO Турецкого" и Дарьи Антонюк.
Первый канал должен объявить имя участника от РФ до начала марта. Сейчас список певцов сократился до четверых кадидатов: Александра Панайотова, Елены Темниковой, победительницы шоу "Голос" Дарьи Антонюк и девичьего коллектива "SOPRANO Турецкого". Еще одна претендентка на путевку в Киев, Нюша, уже заявила, что выбывает из борьбы.
Самым вероятным кандидатом являлся 32-летний Александр Панайотов. Исполнитель делал четыре попытки попасть на "Евровиденье" - дважды от России, а два от Украины. Пройти ему не удалось, но после громкого выступления на шоу "Голос" его шансы очень высоки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК