Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Братья Вачовски стали женщинами: оба брата сделали операции по перемене пола
Эксклюзив

Братья Вачовски стали женщинами: оба брата сделали операции по перемене пола

727


Братья Вачовски стали женщинами: оба брата сделали операции по перемене пола
Культовые кинематографисты современности, братья Вачовски, Энди и Ларри, отныне официально являются сестрами в буквальном смысле этого пола. Оба мужчины сделали операции по перемене пола – теперь они женщины. Первым на такой шаг решился Ларри Вачовски. Четырьмя годами ранее мужчина решился на кардинальные перемены. Теперь его зовут уже Лили Вачовски. Нужно признать, что неосведомленному человеку действительно трудно будет отличить Лили от настоящей девушки – внешность у нее по-настоящему «женственна».
А вот Энди Вачовски решился на операцию по смене пола только сейчас. Кстати, в этом признался он сам, сделав открытое публичное заявление. Опубликовано оно было в издании Windy City Times. Правда, сам Энди признается, что изначально он не планировал делать каких-либо заявлений, но его это просто вынудили сделать журналисты. По словам Вачовски, речь идет о журналистах из Daily Mail, которые якобы даже шантажировали Энди имеющимся у них компроматом.
В итоге, и второй брат Вачовски вышел в свет в новом образе. Правда, в газетах и в сети пока нет никаких фото нового образа 48-летнего Энди.





Братья Вачовски считаются культовыми кинематографистами нашего времени. Всемирную известность они обрели после выхода в прокат «Матрицы», ставшей одним из самых лучших и успешных фильмов в истории мирового кинематографа. Также на счету братьев такие работы как «Облачный атлас» и «V значит Вендетта».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК