Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Кончаловского и Высоцкой, состояние на сегодня, 10 марта: кома не отступает от Марии Кончаловской
Эксклюзив

Дочь Кончаловского и Высоцкой, состояние на сегодня, 10 марта: кома не отступает от Марии Кончаловской

560


Дочь Кончаловского и Высоцкой, состояние на сегодня, 10 марта: кома не отступает от Марии Кончаловской
В состоянии здоровья Маруси Кончаловской периоды улучшения резко сменяются на более интенсивное протекание побочных эффектов, ставших следствием травм, полученных в дорожной аварии. По этой причине медики отказываются строить прогнозы, прекрасно понимания, что их достоверность является большим вопросом и заглядывать в далекое будущее - сегодня нельзя.

В целом, если характеризовать последние изменения, опираясь на данные от любопытных поклонников, то в самочувствии дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой имеются небольшие положительные перемены. Она дышит самостоятельно, а работа всех внутренних органов больше не вызывает вопросов у медицинского персонала. Ей остается сделать решающий рывок, который позволит выйти из медикаментозной комы и приступить к самостоятельной реабилитации. Как долго она будет проходить сказать также сложно.




Со стороны официальных представителей звездного семейства никакой информации о самочувствии Маши Кончаловской нет. Подобная ситуация сохранялась и на протяжении всего курса лечения ребенка за границей. В частности, пострадавшую в автомобильной аварии Кончаловскую, сначала лечили во Франции, а затем доставили в Германию. Согласно последним сведениям, Машеньку перевезли в Россию, но ее точное местонахождение засекречено.

Напомним, чудовищная по своим последствиям автомобильная авария случилась в октябре 2013 года. За рулем машины находился Андрей Кончаловский, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Больше всего в ДТП пострадала Мария Кончаловская, которая сильно травмировала голову. Ее в тяжелом состоянии доставили в марсельский госпиталь, где сразу же перевели в искусственную кому. Иного варианта спасти девочку придумать было нельзя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК