Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Егор Крид устроил рекламную кампанию на показе Валентина Юдашкина (ФОТО)
Эксклюзив

Егор Крид устроил рекламную кампанию на показе Валентина Юдашкина (ФОТО)

940


Егор Крид устроил рекламную кампанию на показе Валентина Юдашкина (ФОТО)

Егор Крид, который накануне дал несколько крупных сольных концертов в Москве, появился 8 марта на праздничном вечере Валентина Юдашкина, – пишет glavlist.ru. Юдашкин каждый год организовывает показы мод под Международный женский день, приглашая на мероприятия всех своих звездных друзей и знакомых. В итоге, получается целая галактика звезд, собранных в Кремлевском дворце. Внимание публики и репортеров было приковано, прежде всего, к «старой гвардии» - Пугачевой, Киркорову, Газманову, Преснякову. Но и молодые артисты тоже нашли, чем удивить журналистов. В частности, больше всех отличились Глюкоза и Егор Крид. Певица и вовсе появилась на мероприятии в откровенном наряде, из-под которого четко просматривались контуры самых интимных частей тела Натальи. А Егор Крид тоже отличился своим «костюмом».
Егор Крид устроил рекламную кампанию на показе Валентина Юдашкина (ФОТО)

Правда, отличился он немного в другом плане. На представлении Юдашкина он появился в футболке собственного дизайна и производства. Во время своего последнего концерта он объявил, что запускает собственную модную коллекцию одежды и чехлов для телефонов. Дизайн у футболки Егора Крида прост, но креативен. Полностью черная классическая футболка с принтом на груди «LOVE EK» смотрится хорошо и универсально, а носить ее смогут как парни, так и девушки, причем самых разных возрастных категорий. Таким образом, Крид сделал неплохую публичную рекламу своего официального мерча.




Приобрести такую футболку можно будет во время следующих концертов артиста или через официальные страницы в интернете – на веб-сайте или в социальных сетях. Кроме всего прочего, в рекламе поучаствовала и свита артиста – его музыканты и танцовщица, который, кстати, весь вечер позировали со своими потрясающими ножками перед камерами репортеров.
Егор Крид устроил рекламную кампанию на показе Валентина Юдашкина (ФОТО)

Сам показ прошел на славу: восторженные отклики присутствующих заполнили зал после первых же показанных моделей. Акцент в новых коллекциях Юдашкина делался на изысканность, простоту и практичность. Поменьше деталей, побольше удобства – так можно коротко охарактеризовать линию самого известного и дорогого российского модельера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК