Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ обсуждают смерть брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына
Эксклюзив

СМИ обсуждают смерть брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына

253


СМИ обсуждают смерть брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына

По сообщениям прессы, Ким Чон Нам умер в Малайзии. Мужчину якобы укололи отравленными иглами два агента спецслужб, а затем незаметно скрылись с места преступления. Также появляются самые разные версии случившегося.

Ким Чон Нам
// Фото: Соцсети

Сегодня весь мир всколыхнуло известие о внезапной смерти брата лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына. По сообщениям прессы, Ким Чон Нам умер в столице Малайзии Куала-Лумпур. Мужчине было 45 лет. Сегодня утром он находился в аэропорту, где на него и было совершено нападение.

Полиция Малайзии подтвердила, что старший брат лидера Северной Кореи действительно ушел из жизни. Однако правоохранительные органы не торопятся обнародовать причины произошедшего. Как сообщают, смерть наступила в карете скорой помощи – его не успели довезти до клиники, где могли бы оказать своевременную помощь.

Сейчас выдвигают самые разные версии случившегося. Не исключено, что мужчине накинули на голову платок, пропитанный токсичным веществом. Предполагают, что от ядовитых паров Ким Чом Нам мог задохнуться, что и вызвало внезапную смерть. Сейчас зона аэропорта, где на Ким Чон Нама было совершено нападение, оцеплена – там работает полиция.



Существует и другая версия случившегося. По предварительным данным, две женщины якобы проткнули мужчину отравленными иглами, а затем незаметно скрылись с места преступления. Предполагается, что они - агенты спецслужб Северной Кореи.

СМИ обсуждают смерть брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына
После смерти отца Ким Чен Ира Ким Чен Чон Нам отказался занять его место в пользу брата
// Фото: Соцсети

Ким Чон Нам родился в семье Великого Руководителя КНДР Ким Чен Ира. Несмотря на то, что он был старшим наследником своего отца, он решил не занимать его место после смерти. Мужчина не жаждал власти, поэтому добровольно передал бразды правления в руки своему младшему брату. Его место занял Ким Чен Ын, который появился на свет в браке Ким Чен Ира с третьей женой-танцовщицей.

По некоторым сведениям, последние годы Ким Чон Нам проживал в Китае, хотя некоторые источники утверждают, что сын бывшего руководителя Северной Кореи обосновался в столице Малайзии Куала-Лумпур, где занимался бизнесом. Из Юго-Восточной Азии он собирался лететь в район Китая Макао. Однако в восемь часов утра по местному времени ему стало плохо. 




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК