Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 15 февраля
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 15 февраля

224


"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 15 февраля
До старта песенного конкурса "Евровидение 2017" остается очень мало времени. Это означает, что интерес со стороны зрителей к масштабному мероприятию, которое в 2017 году пройдет в Киеве, усиливается день ото дня.

До начала 62-го "Евровидения" осталось чуть меньше трех месяцев. Организаторы объявили, что в текущем году на сцену выйдут представители 43 стран. Правда, перед этим нужно убедиться в том, что конкурс все-таки пройдет и не будет никаких непредвиденных ситуаций. В День всех влюбленных началась продажа билетов на два полуфинала и финал. Однако скандалы и неразбериха, связанные с проведением смотра в Киеве, могут сказаться на "Евровидении" не лучшим образом.

Участник, который будет представлять России, пока не выбран. Его имя станет известно в конце февраля. Среди возможных претендентов СМИ называют Настасью Самбурскую, Александра Панайотова, иеромонаха Фотия, Ольгу Бузову, Наргиз Закирову и даже Сергея Шнурова.

Наиболее вероятным участником "Евровидения 2017" от РФ называют Панайотова. Примечательно выделить тот факт, что Александр Панайотов ранее уже делал четыре попытки оказаться на "Евровидении" - дважды от России и два раза от Украины. В свою очередь Елена Темникова ранее уже участвовала в этом конкурсе - в 2007 году она пела в составе группы "Серебро". В итоге коллектив занял третье место.




Последние новости по этому поводу свидетельствуют о том, что певец Филипп Киркоров решил объявить бойкот данному мероприятию. Артист, который в разные годы выступал и как участник, и как советник, и как автор песен, и как продюсер, отношение к мероприятию неоднозначное. "Я бы пропустил этот год по ряду причин, - заявил Киркоров. - Просто разочарован этим конкурсом после прошлогодних интриг, когда страны голосуют законным евро, а кучка членов жюри, которые сводят счеты с неугодной и неудобной страной, тем самым наказывая нас, это настолько некрасиво... Мне всегда казалось, что "Евровидение" - конкурс песни, а не политики. И в прошлом году я первый раз для себя, когда все кругом говорили, что это политический конкурс, наконец-таки в этом лично убедился, хотя до последнего в своей жизни верил в чудеса и сказки, в честность и порядочность".

Хозяйка масштабного мероприятия, Украина, пока также не определилась со своим участником. Ожидается, что это будет сделано 25 февраля, когда пройдет финал отборочного тура. В нем будут соревноваться TAYANNA и группа Сальто.

"Евровидение 2017": когда состоится, дата

Полуфиналы международного смотра запланированы на 9 и ‪11 мая‬, финал состоится ‪13 мая‬. Касательно жеребьевки: уже известно, что представитель России выступит в составе 19 участников во втором полуфинале в первой половине конкурсной программы.
Также в полуфинале будут состязаться представители Македонии, Мальты, Нидерландов, Сербии, Дании, Румынии, Венгрии, Австрии, Ирландии, Швейцарии, Эстонии, Израиля, Болгарии, Сан-Марино, Литвы, Хорватии, Норвегии и Белоруссии.

На Украине, к слову, "Евровидение" пройдет во второй раз. В первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК