Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бывшая невестка Татьяны Васильевой заявила, что артистка разрушила ее брак
Эксклюзив

Бывшая невестка Татьяны Васильевой заявила, что артистка разрушила ее брак

236


Бывшая невестка Татьяны Васильевой заявила, что артистка разрушила ее брак
Бывшая невестка артистки театра и кино Татьяны Васильевой заявила, что актриса разрушила ее брак. Анастасия Бегунова поделилась с публикой подробностями их жизни с Филиппом Васильевым в рамках программы "Пусть говорят".



После развода с сыном Татьяны Васильевой Анастасия Бегунова с детьми проживает в съемной квартире в Берлине. Женщина говорит, что именно бывшая свекровь настояла на переезде семьи в Германию, чтобы Филипп смог там учиться. А мнение Анастасии никто не спросил. Бегунова на тот момент работала в одном из московских театров, и летать из одной страны в другую было весьма накладно.

Анастасия Бегунова уверена, что мать бывшего супруга несправедливо ненавидит ее. Экс-невестка звезды боится, что та может забрать детей. Об их бабушке женщина говорит, как о бездушном тиране. Татьяна Васильева на протяжении первого брака сына была главной в молодой семье. Последнее слово всегда оставалось за ней. Бегунова вспоминает, как ее свекровь интересовалась даже тем, сколько раз в неделю пара занимается сексом.




Сейчас бывшая жена Филиппа Васильева не общается ни с экс-супругом, ни с его матерью, но готова пойти на примирение с условием, что ее дети смогут претендовать на недвижимость в Москве. Тогда бабушка получит возможность встречаться с внуками. Отдавать ребят на воспитание Васильевой Бегунова не собирается ни при каких обстоятельствах, ведь, по ее словам, артистка уже вырастила одного "морального урода".

После "Прямого эфира" с участием Анастасии Бегуновой на странице Татьяны Васильевой в социальной сети Instagram появились записи осуждающего характера. Фолловеры недоумевали, как же можно так себя вести с родственниками. Подписчики дали звезде массу советов по воспитанию внуков и сына. Артистка пока что никак на эти замечания не отреагировала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК