Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

647


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 10 марта, рассказывают о следующих событиях, которые случились в жизни звезд: Андрей Григорьев-Аполлонов высказал слова благодарности врачам, которые спасли его жизнь. Николай Басков удивил поклонников сменой имиджа. Тимати спровоцировал Филиппа Киркорова на новый скандал. Анна Хилькевич вышла из декрета.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов оказал больнице, в которой он лежал в конце минувшего года, весьма необычную помощь. В один из своих обходов лечебного учреждения исполнитель заметил грязный аквариум с красивыми рыбками. «Я подумал, что надо как-то отблагодарить врачей за лечение. Коньяками, конфетами и прочими стандартными сувенирами их не удивишь, поэтому я вызвал своего «домашнего» чистильщика аквариумов. Заплатил ему и попросил «сделать красиво» в больнице. И в следующий раз, когда я пришел на процедуры, увидел, что аквариум сияет чистотой! Так что теперь все смогут не жалеть бедных рыбок, а наслаждаться их красотой!" - поделился Григорьев-Аполлонов.

В реанимацию данного лечебного учреждения он попал из-за подозрений на острый панкреатит накануне юбилейного концерта группы "Иванушки International». К счастью, этот чудовищный диагноз не подтвердился, а боли в животе были вызваны запущенным гастритом.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
"Золотой голос" России Николай Басков принял решение о кардинальной смене имиджа. 39-летний артист показал новую стрижку в ходе шоу Валентина Юдашкина, что прошло в Кремле. Вместо длинной прически у Баскова отныне молодежный чуб с выбритыми боками и затылком. Какое-то время голосистого артиста было не узнать, но постепенно с него новым имиджем можно смириться.




Поклонники оказались приятно удивлены подобными внешними изменениями своего любимца. Они в большинстве своем пришли к выводу, что с новой стрижкой Басков стал выглядеть на несколько лет моложе. Сам же исполнитель предпочитает сильно не комментировать те мотивы, которые побудили его к принятию столь смелого решения.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Около двух лет назад российский шоу-бизнес только и делал, что обсуждал скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым, который из творческой плоскости очень быстро перешел в личное выяснение отношений. Благодаря усилиям их коллег конфликтную ситуацию удалось замять, а артисты объявили о перемирии. Но спустя некоторое время Тимати решил вспомнить былые скандалы и продемонстрировал фанатам снимок с Киркоровым, который был представлен на обложке журнала GQ.

В своем блоге рэпер представил фотографию, на которой он запечатлен в самолете, читающим вышеупомянутый журнал. Интересно отметить, что Тимати не стал никак подписывать снимок, тогда как Киркоров заметил следующее: "Кто не понял, тот поймет".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Прославленная актриса Анна Хилькевич, получившая признание поклонников по ролям в сериалах "Барвиха" и "Универ", через два с половиной месяца после рождения дочери вернулась к съемкам. Звездная дива вновь оказалась на работе, которая сейчас заключается в продолжении участия в сериале "Универ. Новая общага".

Молодая мамочка откровенно поведала поклонникам, что расставание с грудной девочкой дается ей тяжело. Она постоянно думает о том, каково малышке без нее. "Три дня с утра до вечера на съемках. И только потом трое суток дома. Столько времени не видеть своего ребенка слишком сложно для меня", - рассказала Хилькевич своим фанатам, которым пришлось лишь успокоить ее словами поддержки. Они также обратили внимание на свежие фотографии Анны, из которых сделали вывод, что актриса крайне быстро вернула формы, которые у нее имелись до беременности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК