Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Братья Вачовски сменили пол и стали сестрами Вачовски Лилли и Ланой (ФОТО)
Эксклюзив

Братья Вачовски сменили пол и стали сестрами Вачовски Лилли и Ланой (ФОТО)

1 376


Братья Вачовски сменили пол и стали сестрами Вачовски Лилли и Ланой (ФОТО)


Операции по смене пола входят в моду, - пишет http://glavlist.ru/. Многие западные и американские звезды шоу-бизнеса приходят к выводу, что прожили всю жизнь не в своем теле и теперь намерены исправить эту ужасную ошибку Бога, родителей и воспитания. Так поступил режиссер Вачовский, которого хирурги из Эндрю превратили в Лилли. Но не он первым решился на операцию: в 2012 году его брат Ларри Вочовски стал Ланой.

Лилли Вочовски, подарившая миру «Матрицу», рассказала, как тяжела жизнь того, кто с детства живет не в своем теле и вынужден скрывать транссексуальные пристрастия. Поклонники Нео и Тринити знают, что создатели франшизы всегда были странными. До «Матрицы» братья работали плотниками, создавая на досуге комиксы. Но такого даже от них не ожидали!




Братья Вачовски сменили пол и стали сестрами Вачовски Лилли и Ланой (ФОТО)


Многие Интернет-ресурсы пишут о режиссерах Вачовски как о сестрах Лане и Лилли, а не как об Эндрю и Лоуренсе. Стоит отметить, что оба мужчины, перед тем, как сделать операцию, были женаты. То есть, получается, не так уж и плохо им изначально жилось в данных от рождения мужских телах. Лилли Вочовски (Энди) не хотела говорить о личном, но газета «Daily Mail» буквально вынудила ее сделать публичное признание.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК