Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены
Эксклюзив

Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены

582


Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены

Спортсмен осознал свою ошибку. В начале февраля Роман Парамонов ударил по лицу бывшую супругу Надежду Семенюк, в результате чего сломал ей нос. Все происходило на глазах у их маленького сына. Мастер спорта признал свою вину и готов понести любое наказание.

Роман Парамонов
// Фото: «Фейсбук»
Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены
Надежда Семенюк
// Фото: «Фейсбук»

Недавно подруга бывшей жены известного триатлониста Романа Парамонова рассказала, что он избил экс-супругу Надежду Семенюк. Произошло это на глазах у их общего сына. По словам приятельницы, у женщины были сломаны лицевые кости. Надежда решила положить конец систематическим побоям бывшего супруга и пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы рассказать свою историю.

Надежда и Роман развелись три года назад. Лишь недавно она обратилась в суд для того, чтобы взыскать алименты на содержание троих общих детей. Женщина призналась, что за это время, которое они живут не вместе, мастер спорта международного класса дважды поднимал на нее руку, однако полиция не возбуждала уголовное дело. Надежда детально рассказала, что произошло девятого февраля этого года. После сильного удара спортсмена у нее потекла кровь и она обратилась за помощью, однако охранник стадиона не проявил сочувствия к женщине и не вызвал скорую помощь и полицию. 

Семенюк попыталась разобраться в возможных причинах агрессивного поведения экс-супруга.

«Конфликт начался где-то в октябре. Я начала просить у него разрешение для детей на выезд, чтобы на каникулы куда-то возить, у меня была возможность. Он отказывается, потом начинает требовать, чтобы я выписала себя и детей из квартиры его мамы. Я приняла решение, что надо выписывать их и без проблем сделала это, несмотря на то, что дети учатся в школе по прописке», - рассказала женщина.

Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены
Надежда Семенюк не понимает, почему экс-супруг поднял на нее руку
// Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Андрей Малахов сообщил, что, возможно, спортсмен переменил отношение к экс-супруге из-за того, что она нашла богатого ухажера, а также подала в суд на алименты и определение порядка общения детей с отцом. Парамонову это не понравилось, и он решил перейти к угрозам. Спортсмен настаивал на том, чтобы женщина забрала заявление.



Эксперты в студии не могли понять, что стало причиной развода некогда счастливой пары.

«Он начал морально давить. Я пошла на работу, он сначала был не против. Потом ему не нравится, забирает ключи, документы, деньги, запирает квартиру», - объяснила женщина.  

В студии появился Роман Парамонов с букетом цветов и попросил прощения у бывшей жены.

Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены
Спортсмен преподнес букет бывшей жене в качестве извинения
// Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

«Я виноват, что поднял руку на любимую женщину и мать моих детей. Мне сложно говорить, - начал мужчина рассказывать свою версию произошедшего. - У меня весь день была грусть, что я не могу часто видеть моих детей. И я попросил Ваню, когда они шли на выход, остановиться. Надежда резко дернула Ванюшку за руку и ускорила ход. Я побежал за ними».

Эксперты считают, что мужчина их нагло обманывает – на кадрах записи камеры видеонаблюдения они увидели, что спортсмен целенаправленно стремился ударить женщину по лицу.

Роман признался: когда узнал о романе бывшей жены с другим мужчиной, был вне себя от злости. Он вспомнил, что на протяжении трех лет пытался ее вернуть и даже некоторое время оплачивал съемную квартиру Надежды. Спортсмен считает, что Семенюк рассталась с ним из-за дурного влияния ее подруг.

Триатлонист Роман Парамонов раскаивается в избиении экс-жены
Роман Парамонов раскаивается из-за своего поступка
// Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Андрей Малахов решил пригласить нового избранника Надежды, однако мужчина отказался выйти из-за кулис, чтобы поддержать свою возлюбленную. Как оказалось, Семенюк запретила Алексею Свирину появляться в студии.

Надежда хочет, чтобы ее бывший супруг понес наказание по закону. Роман не против того, чтобы искупить свою вину.

«Я сяду, если надо, и отсижу», - заявил спортсмен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК