Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом - 2" последние новости: Кузин и Артемова хотят выиграть в новом конкурсе
Эксклюзив

"Дом - 2" последние новости: Кузин и Артемова хотят выиграть в новом конкурсе

586


Пара Евгения Кузина и Александры Артемовой не прекращает удивлять зрителей проекта "Дом - 2", - пишет glavlist.ru. Амбициозные молодые люди не просто строят свои личные отношения, но и ищут любые способы для заработка. И если в конкурсе "Человек года - 2015" парню так и не удалось одержать победу, то новый конкурс вполне может принести ему первое место.
"Дом - 2" последние новости: Кузин и Артемова хотят выиграть в новом конкурсе

Администрация проекта решила оживить "домочадцев" пригласив на Поляну лучших учителей актерского мастерства. И это не только поможет им быть более убедительными в их работе на камеру, но и может принести победу в новом конкурсе. Сам конкурс, соответственно, и состоит в том, чтобы лучше "впитать" в себя все знания и далее выполнять определённые задания.




Евгений не мог не обратить внимание на этот конкурс и отказаться от участия в нем. Он не только посещает все уроки, но и показывает неплохие результаты. Их уже совсем скоро можно будет увидеть непосредственно в новом эфире, когда будет показан зрителю момент празднования Александрой её дня рождения. Девушка закатала скандал парню из-за того, что он не смог организовать праздник её мечты. А Евгений, в свою очередь, перед камерой выскажет девушке все, что он об этом думает.
"Дом - 2" последние новости: Кузин и Артемова хотят выиграть в новом конкурсе

Скандал мало чем выделяется среди прочих, однако в связи с последними событиями обращает на себя внимание. Но важно то, что именно этого и ждали организаторы этого конкурса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК