Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юбилей Александра Зацепина: композитора поздравил президент Путин
Эксклюзив

Юбилей Александра Зацепина: композитора поздравил президент Путин

738


Юбилей Александра Зацепина: композитора поздравил президент Путин
Вчера, десятого марта, свой 90-летний юбилей отметил легендарный российский музыкант Александр Зацепин. Получивший звание Народного артиста Российской Федерации, Зацепин уже много десятилетий дарит людям прекрасную музыку и только самые положительные эмоции от своего творчества. Зецепин – очень талантливый и безумно преданный своему делу артист. Об этом свидетельствует тот факт, что Александр дарит свое творчество окружающим на протяжении более чем полувека.
Одним из первых, кто поздравил Зацепина с его юбилеем, был российский президент Владимир Путин. Кремль направил композитору искренние поздравления от имени первого лица государства с наилучшими пожеланиями. В своем поздравительном письме Путин отметил, что считает Зацепина потрясающим артистом, а также добавил, что композитор по-настоящему обогатил русскую культуру.
Сам Зацепин отметил свой юбилей скромно, без лишних глаз и камер. Интересно, что он продолжает заниматься творчеством даже сейчас, в столь уважительном возрасте.





Во время своих периодических встреч с журналистами он даже с удовольствием соглашался сыграть одно из своих произведений. В целом, Зацепин всегда легко контактировал с представителями СМИ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК