Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бак Энджел до и после операции по смене пола (ФОТО)
Эксклюзив

Бак Энджел до и после операции по смене пола (ФОТО)

4 040


Бак Энджел до и после операции по смене пола (ФОТО)


Многие звезды шоубизнеса рождаются женщинами, а потом становятся мужчинами и наоборот, - пишет http://glavlist.ru/. Операциями по смене пола порадовали поклонников братья Вачовски, которые теперь во всех изданиях зовутся сестрами Вачовски. Одно из скандальных изданий буквально заставило Энди Вачовски признаться, что он стал Лилли. А вот звезда порнофильмов Бак Энджел не скрывает, что родился женщиной.

Бак Энджел всячески пропагандирует свой образ жизни, призывает не скрывать его. Он даже создал сайт знакомств для транссексуалов и трансгендеров, чтоб те могли без страха общаться с себе подобными. Будучи в женском теле, Бак преуспел, как модель, - он был очень красивой девушкой. Все деньги шли на оплату операций по смене пола и на гормональную терапию. Жениться на любимой женщине тату-мастере Элэйн Бак смог уже будучи мужчиной.




Бак Энджел до и после операции по смене пола (ФОТО)


Хочется отметить, что на сайте знакомств Бака Энджела нет ни одного русского мужчины, который родился женщиной. Это не славянская культура и ментальность, вещи вроде транссексуальности чужды русскому человеку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК