Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 7 самых сексуальных супермоделей в истории по версии модного журнала Elle (ФОТО)
Эксклюзив

7 самых сексуальных супермоделей в истории по версии модного журнала Elle (ФОТО)

680


7 самых сексуальных супермоделей в истории по версии модного журнала Elle (ФОТО)


Представление о красоте у всех разные, - пишет http://glavlist.ru/. Представления о том, что красиво, а что безобразно, много раз менялось. А мода и вовсе меняется чаще, чем времена года. Но поклонницы журнала «Elle» всецело доверяют его рекомендациям в плане красоты, моды и стиля. И у журнала свои представления о семи самых красивых моделях за всю историю.

Составлен был рейтинг не по случаю Международного женского дня. Дело в том, что 10 марта родилась Ева Герцигова - белокурая чешка с голубыми глазами и спортивной, атлетической фигурой. Она возглавила рейтинг «Elle». Красавица рекламировала нижнее белье, но слоган компании гласил: «Смотрите мне в глаза»! Помимо хорошо известных за рубежом и в России Синди Кроуфорд и Стефании Сеймур в рейтинге журнала числятся Кэндис Свенпол, Эль Макферсон и наша русская красавица Ирина Шейк. Ей не льстят, когда называют девушку «русской Анджелиной Джоли». Из молодежи отмечают Адриану Лиму: она не оставляет конкуренткам ни единого шанса.




7 самых сексуальных супермоделей в истории по версии модного журнала Elle (ФОТО)


Журнал отмечают, что все девушки успешны, привлекательны и полны сил. Им это не просто так дается, да и путь но Олимп модельного бизнеса был непрост для каждой. У Синди Кроуфорд, например, есть целая система занятий, которую буквально сметали с прилавков простые американки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК