Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева рассказала о съемках сериала "Метод"
Эксклюзив

Паулина Андреева рассказала о съемках сериала "Метод"

879


В эфире "Русской службы новостей" на днях выступила Паулина Андреева сообщила о том, что сериал "Метод" в скором времени выпустит на экраны второй сезон. Конечно, на данный момент идет только подготовка к съемкам и выбор самих материалов для нового сезона. Паулина призналась, что сейчас существует не мало желаний, особенно у зрителей, которые как-либо нужно будет воплотить в жизнь. Также сами создатели хотят не мало чего представить в новом сезоне, так что работы предстоит еще не мало. Все таки, обсуждать конкретные моменты на данный момент Андреева не в праве, - пишет glavlist.ru.
Паулина Андреева рассказала о съемках сериала "Метод"

Также актриса посвятила поклонников сериала в достижениях сериала и того, чего самого могла достигнуть на этой работе. Главным достижением стало то, что идеи этого сериала понравились зрителю. Лично она рада тому, что съемки сериала привели её к новому умению - владением оружия.




Новый сезон сериала "Метод" должен выйти на экраны не ранее осени текущего года. Но актриса уверена в том, что они смогут успеть к этому времени. Его создатели, а именно Александр Цекало и Константин Эрнст также высказали свое мнение о своем творении. Они уверены, что "Метод" можно с уверенностью считать самостоятельным и самобытным произведение, которое на сегодняшний день не имеет аналогов.
Паулина Андреева рассказала о съемках сериала "Метод"

Важно то, что поклонники полностью поддерживают такой не скромный подход к своему творению. Сериал "Метод" покорил не мало сердец, по этому второй сезон уже ждут поклонники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК