Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети" 2016, выпуск от 11 марта: Данил Плужников довел зрителей до слез (видео)
Эксклюзив

"Голос. Дети" 2016, выпуск от 11 марта: Данил Плужников довел зрителей до слез (видео)

1 583


"Голос. Дети" 2016, выпуск от 11 марта: Данил Плужников довел зрителей до слез (видео)
Музыкальное шоу "Голос. Дети" в третьем сезоне бьет все рекорды зрительской симпатии. Очередной выпуск проекта, который прошел 11 марта и в нем продолжились слепые прослушивания, заставил зрителей восхититься не только вокальными характеристиками одного из маленьких участников, но еще и восторгаться длительное время тем мужеством, которое он демонстрирует.

Речь идет о 13-летнем Даниле Плужникове. Он очень маленького роста. Однако это обстоятельство не является для него преградой. Мальчик приехал из Сочи и доказал искушенной публике, что он прекрасно поет.

"Я веселый, общительный, добрый и скромный. Мой маленький рост мне совершенно не мешает в повседневной жизни. Я осознал и начал спокойно относиться к тому, что болею такой болезнью. Бывает, что окружающие смеются, обсуждают меня, есть и такие, кто относится негативно, но мне все равно: я такой, какой есть», - сказал мальчик перед тем, как выйти на сцену.




Он с блеском исполнил композицию "Два орла". Повернулся к нему на последних минутах песни Дима Билан. Перед этим все зрители встали на ноги, так как были поражены тем, что показывает Данил. Наставник рассказал, что Данил не пытался никому ничего доказывать, а попросту спел так, как чувствует, без какой либо наигранности. Будто бы мальчик пришел на "Голос" поделиться со сцены чем-то своим.

В свою очередь Пелагея назвала Плужникова настоящим бойцом, который вложил в песню каплю правды. Зрители не могли сдерживать эмоций и плакали, а со сцены Данила унес ведущий Дмитрий Нагиев, признавшийся после, что давно не видел такого мужества.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК