Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети" 2016, третий сезон, выпуск 11.03.2016: дуэт из Воронежа достался Агутину
Эксклюзив

"Голос. Дети" 2016, третий сезон, выпуск 11.03.2016: дуэт из Воронежа достался Агутину

878


"Голос. Дети" 2016, третий сезон, выпуск 11.03.2016: дуэт из Воронежа достался Агутину
Необычная ситуация произошла накануне, 11 марта, когда в шоу "Голос. Дети" выступил сразу дуэт. Зрители были приятно удивлены, когда юным дарованиям дали шанс продолжить бороться в команде Леонида Агутина.

На Первом канале полным ходом идет популярная программа "Голос. Дети". Сейчас продолжаются слепые прослушивания, когда членам жюри из числа Леонида Агутина, Пелагеи и Димы Билана, необходимо опираться исключительно на вокальные данные претендентов. Поворачиваться им можно только в том случае, если они решили взять того или иного конкурсанта к себе в команду.




В пятницу, 11 марта, вышел очередной выпуск третьего сезона проекта "Голос. Дети". Его особенностью стало участие дуэта из мальчика и девочки, которые проживают в Воронеже. 11-летняя Юлия Сиринько и 12-летний Артем Колсеников спели дуэтом песню "Вечная любовь". Они настолько поразили зрителей и судей, что оперативно перешли в команду Агутина, тогда как повернулся к ним еще и Билан.

Уже после искрометного выступления, находясь на сцене, воронежцы поведали о себе. Они рассказали, что вовсе не являются братом и сестрой, как думают многие. Вместе они стали выступать после того, как их разглядели в музыкальной школе. Преподаватель решил, что из Артема и Юлии получится прекрасный дуэт. Так и вышло.

"Пока похожи, нужно петь вместе. Они потрясающе звучат", - сообщил Агутин. В свою очередь Пелагея подчеркнула, что юные таланты выступили едва ли не идеально. "Нужно отдать должно молодому человеку, который держал второй голос. И делал это очень чисто", - похвалила она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК