Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и медведь»: чего ждать от третьего сезона популярного мультфильма
Эксклюзив

«Маша и медведь»: чего ждать от третьего сезона популярного мультфильма

1 181


«Маша и медведь»: чего ждать от третьего сезона популярного мультфильма


В сентябре 2015 г. стоял вопрос о том, что студия «Анимаккорд» после двух сезонов закроет полюбившийся детишкам проект «Маша и Медведь», - пишет http://glavlist.ru/. На тот период продюсерам казалось, что девочка «повзрослела» и покинет волшебный Лес. Волки-Санитары сказали девочке, что для детей, которые выросли, в Сказке больше нет места. Это косвенно связано с тем, что повзрослела и выросла девочка Алина Кукушкина, голосом которой говорила Маша.

Но сейчас, как можно увидеть, все наладилось: ничего Маша не повзрослела. Она все такая же шалунья и егоза, которой нужно еще учиться стоить отношения с миром. На сегодняшний день вышли три серии третьего сезона – «На круги своя», «Эх, прокачу!» и « В гостях у сказки». Маша превращается в маленькую помощницу и Мишкину гордость, а дети будут брать в нее пример.




«Маша и медведь»: чего ждать от третьего сезона популярного мультфильма


Новый голос для Маши тоже нашелся, - выросшую Алину заменила Варя Сарацева. Дети даже не догадаются о том, что произошла замена. Сейчас Алина озвучивает Дашу – умную не по годам сестру Маши. У девочки характер Знайки из сказки о коротышках: она все знает и всех поучает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК