Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Журнал "Максим" показал голую Глюкозу
Эксклюзив

Журнал "Максим" показал голую Глюкозу

999


Мужской журнал "Максим" на протяжении многих лет имеет одно направление - развлечение и информирование мужчин о новинках в разных сферах. В нем имеется множество колонок, к примеру юмор, новинки, полезные советы и главное - девушки. Все таки, полезная информация и лайфхаки имеют куда меньшее значение в этом журнале, в отличии от девушек, - пишет glavlist.ru.
Журнал "Максим" показал голую Глюкозу

Чтобы попасть на страницы этого журнала нужно быть очень успешной и красивой женщиной или девушкой. Более того, нужно не стеснятся показывать свое тело, так как фотографии всегда исключительно пикантные. В последнем выпуске журнала на первую страницу попала певица Глюкоза, которая действительно может похвастаться своим телом.

Важно отметить, то не все поклонники этой певицы были в восторге от того, что она пошла на эротическую фотосессию. Во-первых, она достаточно зрелая женщина, которая, по мнению большинства, уже не может раздеваться на публике. И, во-вторых, она достаточно долго не выпускает новых песен, то есть её творчество стало на месте, а именно таким способом напоминать публике о себе очень низко.



Журнал "Максим" показал голую Глюкозу

Но несмотря на такие негативные отклики люди все же оценили тело, которое она решилась показать. Наталья (настоящее имя певицы) всегда имела хорошую фигуру. Однако на этот раз она показала, что именно своими усилиями и трудом она достигла подобных результатов. Постоянные походы в зал могут помогать поддерживать себя в форме в любов возрасте, а тем более, когда тебе только 29.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК