Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Егор Крид оскорбил возлюбленную Нюшу и ее отца продюсера Владимира Шурочкина
Эксклюзив

Егор Крид оскорбил возлюбленную Нюшу и ее отца продюсера Владимира Шурочкина

1 574


Егор Крид оскорбил возлюбленную Нюшу и ее отца продюсера Владимира Шурочкина


Певица Нюша старше своего возлюбленного Егора Крида, - пишет http://glavlist.ru/. Пару разделяет четыре года жизни, да и стаж на эстраде у девушки тоже чуть побольше. За это время исполнительнице приписывают много громких романов, но по-настоящему полюбить Нюша смогла только с Кридом. Певица как-то поделилась с журналистами, что она буквально утонула в любимых глазах. Пару связывали общие взгляды и интересы.

23 февраля в «Крокус Сити Холле» проходил концерт «О чем поют мужчины». Егор Крид исполнил песню возлюбленной «Только» со своими куплетами. И в них говорилось о том, что семья девушки сочла их отношения бесперспективными, а ее отец, продюсер В. Шурочкин, твердил «Что у него нет денег». Владимир Шурочкин до сих пор пребывает в шоке: не было такого! Он счел Крида интересным и перспективным молодым человеком, чем отец Нюши заслужил такой публичный позор?




Егор Крид оскорбил возлюбленную Нюшу и ее отца продюсера Владимира Шурочкина


Песня быстро пропала из «Ю-туба», - постарались люди, уважающие семью Нюши. Автор песни, Нюшин отец заявил, что подаст на Егора Крида в суд: песня была написана для дочери, а не для того, чтоб ее оскорбляли. На показе Юдашкина, куда Крид заявился в майке своего авторства, Егор заявил, что «Нюшу-Хрюшу» с 8 марта поздравил. Вот так: была любимая – стала "Хрюша".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК