Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов женился: кого выбрал заядлый «холостяк» (ФОТО)
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов женился: кого выбрал заядлый «холостяк» (ФОТО)

958


Тимур Батрутдинов женился: кого выбрал заядлый «холостяк» (ФОТО)


Заядлый холостяк Тимур Батрутдинов хочет избавиться от своего статуса, но ничего конкретного для этого не делает, - пишет http://glavlist.ru/. После шоу «Холостяк-3» Тимур разрывался между Дарьей Кананухой и Галиной Ржаксенской, хотя условия контракта это запрещают и требуют развивать отношения с одной, оставшейся девушкой. До участия в брачном проекте комика часто видели в компании девушки Кати, не имеющей отношения к шоу-бизнесу. Его друзья женятся, рожают детей, ходят с женами на «тусовки», а Тимур все так и числится «завидным холостяком».

На ТНТ под Новый Год Тимур заявил, что он целый год мечтал найти себе жену, а будущим детям – мать, но не сложилось. Самыми главные женщины в жизни резидента «Камеди-Клаба» остаются мама и сестра. Им Галя Ржаксенская больше понравилась во время заключительно этапа шоу; ходили слухи, что Тимур после программы попытается вернуть именно Галину. Но и там не сложилось.




Тимур Батрутдинов женился: кого выбрал заядлый «холостяк» (ФОТО)


Сейчас звезду скетчей занесло на проект «Танцы со звездами». Напарницей Тимура Батрутдинова будет профессиональный хореограф. Ей придется учить комика танцевать. Многие звезды с этого проекта возвращались женатыми на своих партнершах по танцам. Хоть бы тут Батрутдинову повезло!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК