Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олеся Полещук рассказала о личной жизни своей подруги Алены Шишковой (ФОТО)
Эксклюзив

Олеся Полещук рассказала о личной жизни своей подруги Алены Шишковой (ФОТО)

2 623


Олеся Полещук рассказала о личной жизни своей подруги Алены Шишковой (ФОТО)


Олеся Полещук – близкая подруга Алены Шишковой, бывшей неофициальной жены рэпера Тимати и знает о жизни девушки все, - пишет http://glavlist.ru/. Олеся была в курсе развития романа Алены с ее «звездным» другом, знает с рождения маленькую Алису, она же утешала Алену, когда той изменял Тимати. Сейчас она видит, что подруга и Тимати не собираются сходиться, и советует сохранять с ним дружеские отношения. Главное, что рэпер в доченьке души не чает.

Алена Шишкова немного сменила имидж, поклонники уверяют, что ей идет. Модель выглядит более естественно, натурально. В честь своего дня рождения Олеся устроила гала-ужин в одном уфимском ночном клубе. Алена пришла туда практически без макияжа и без прически. Олесе и другим ее подружкам понравилось такое «модное решение» - раз в год можно и побыть собой. Но когда нужно быть «при параде», верные подружки умеют выглядеть на все сто.




Олеся Полещук рассказала о личной жизни своей подруги Алены Шишковой (ФОТО)


Подруги не любят скучать. У Олеси в социальных сетях есть фотография, где она с Аленой на хоккейном матче в Уфе, наблюдают за игрой команд «Салават Юлаев» и «Авангард». Но главное – Полещук горой за Шишкову и не позволит говорить, что Тимати лучший отец, чем Алена – мать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК