Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Филин Сергей отправил своего сына попытать счастья на «Голос. Дети»
Эксклюзив

Филин Сергей отправил своего сына попытать счастья на «Голос. Дети»

846


Филин Сергей отправил своего сына попытать счастья на «Голос. Дети»


Худрук балетной труппы Большого Театра Сергей Филин отправил сына Александра на шоу «Голос. Дети-3», - пишет http://glavlist.ru/. Там мол, сынок, ты поймешь, чего ты без знаменитого папочки стоишь. Но мальчик и сам поразил наставников своими вокальными данными без протекции папочки.

На «слепом прослушивании» шоу Саша Филин исполнил песню на английском «Love Runs Out». Вокалом мальчик занимается с детства в детской студии «Непоседы». Когда стало ясно, что у мальчика нет танцевальных данных, Сергей Филин и его жена балерина Мария Прорвич отдали сына на пение, и в этом Саша преуспел. В 2015 г. его выбрали «Мистером Непоседой» года на пару с «Мисс Непоседой» Машей Знатновой. В команду Сашу взял Дима Билан – любимый исполнитель Саши.

Филин Сергей отправил своего сына попытать счастья на «Голос. Дети»


Хочется верить, что закончилась черная полоса в жизни Сергея Филина. Напомним, что в январе 2013 г. неизвестный злоумышленник плеснул худруку в лицо кислотой, а в 2015 г. его уволили с должности художественного руководителя, а должность сократили. Но Сергей Фили не собирается покидать Большой театр, - он возглавит мастерскую для молодых хореографов, где молодежь будет проходить что-то вроде стажировки.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК