Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мадонну лишили опеки над сыном
Эксклюзив

Мадонну лишили опеки над сыном

608


Известная американская певица Мадонна потеряла свое право на общение с сыном Рокко. Такой приговор вынес суд, последнее заседание которого женщина проиграла. Само дело было принято к рассмотрению в начале марта еще прошедшего года, так как 15-летний юноша остался жить с отцом Гаем Ричи и его новой семьей в Лондоне, - пишет glavlist.ru.
Мадонну лишили опеки над сыном

Считалось, что решение парня временное и он имеет полное право на общение с отцом. Тем более, что данное решение он вынес спустя полугодового тура матери, из-за которого был вынужден постоянно переезжать. А дети в его возрасте нуждаются в учебе и внимании. По этому первое слушание постановило, что до 1 июня молодой человек имеет право находится со своим отцом.

Однако после того, как он некоторое время прожил в семье своего отца он понял, что не намерен возвращаться к Мадонне. Рокко не слушался никого и не собирался покидать Лондон для того, чтобы прилететь в Нью-Йорк. Парень не просто не любит город, а всего лишь не желает видеться со своей матерью. Он признался, что постоянные выходки и загруженный график матери утомили его. Рокко не хочет ставать звездой в дальнейшем и предпочитает тихую и спокойную жизнь. А её его мать предоставить не может, так как строила свою жизнь совершенно на других принципах.



Мадонну лишили опеки над сыном

Таким образом, на сегодняшний день женщина не имеет никакого доступа к своему чаду. Он самостоятельно дал приказ, что все общение с матерью будет проходить только через посредство адвокатов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК