Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Филин привел на "Голос" своего сына (ВИДЕО)
Эксклюзив

Сергей Филин привел на "Голос" своего сына (ВИДЕО)

655


Художественнй руководитель трупы балета в Большем Театре Сергей Филин решил дать возможность маленькому сыну попробовать себя в качестве артиста. Он отправил его на шоу "Голос. Дети". Задачей данного походы было дать маленькому отпрыску урок, сможет ли он достичь чего-то без имени своих родителей. Вот только вместо горького урока на которого так ожидал отец, Александр поразил судей исполнением довольно сложной песни, - пишет glavlist.ru.
Сергей Филин привел на "Голос" своего сына (ВИДЕО)

Для "слепого прослушивания" Саша выбрал песню группы One Republic "Love Runs Out". Она отличается сложными вокальными переходами, с которыми, как отметили судьи, может справиться не каждый взрослый. А вот начинающему артисту напротив довольно удачно удалось сдержать грань между "драйвом" и вокалом. Так что его выступление было гармоничным и интересным.



Важно отметить, что Дмитрий Билан всего после нескольких строчек песни понял, что именно такого исполнителя у него не хватало в команде. Он нажал кнопку и был доволен тому, кого увидел на сцене. С выходом молодого Филина на сцену публика вспомнила о главе семейства, которому в последнее время не везет. Сперва неизвестный человек плеснул ему в лицо кислотой. После этого он был уволен с должности худрука и вынужден искать другую работу.
Таким образом жизнь привела Сергея Филина к тому, что он возглавил собственную мастерскую, в которой воспитывает молодых хореографов. Может, после этого выпуска о Филине заговорят в знатных кругах, что принесет позитивные результаты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК