Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Располневшая Виктория Боня посетила "Оскар"
Эксклюзив

Располневшая Виктория Боня посетила "Оскар"

413


Располневшая Виктория Боня посетила "Оскар"
Виктория Боня присутствовала на вечеринке Vanity Fair - мероприятии "Оскара". Поклонников удивила полнота бывшей участницы "Дом-2".



Вместе со своей подругой, телеведущей Хофит Голан модель Виктория Боня посетила официальную вечеринку премии "Оскар" - Vanity Fair. На своей официальной странице в Instagram участница "Дом-2" опубликовала видео с данного мероприятия.
На приеме девушка появилась в белом кружевном платье, сверху которого накинула шубку. Некоторых поклонников шокировал такой вычурный наряд. Всем присутствующим звездам было жарко на вечеринке, но вот только Боня куталась в меховую шубу.




Не так давно модель рассталась с отцом своей дочери, богатым наследником Алексом Смерфитом. Но на тусовке Боня вовсе не выглядела расстроенной или грустной, а наоборот сообщила фанатам, что прекрасно провела время и хорошо повеселилась.

Телеведущая ранее сообщала о том, что перестала придерживаться строжайшей диеты и поэтому после разрыва отношений поправилась. Из-за подобных экспериментов с питанием звезда та сильно худела, то наоборот набирала вес. Такие перемены сказались на ее идеальной фигуре.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК