Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 марта

782


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 марта
Последние новости с реалити-шоу "Дом-2" на сегодня, 13 марта, информируют о следующих событиях: Александра Харитонова намерена отправиться на Сейшелы, чтобы помешать новым отношениям Тимура Гарафутдинова. Виктория Романец хотела затащить на проект бывшего парня. Вскоре на Остров любви отправится Илья Яббаров, где его ждет с нетерпением Ольга Рапунцель.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.03.2016: скандалы, сплетни на шесть дней раньше

— Илья Кротков представил в интернете фотографию своей новой возлюбленной. Не исключено, что именно с этим обстоятельством связан скорый переезд Александры Гозиас с Сейшельских островов.




— Виктория Романец всеми силами пыталась уговорить экс-бойфренда, футболиста, пройти кастинг на "Дом-2", но парень пошел в отказ.

— Вероятнее всего Илья Яббаров направится на Сейшелы, где его с нетерпением ожидает Ольга Рапунцель.

— Константин Иванов накануне улетел домой во Владивосток. Вопрос остается открытым, захочет ли он вернутся обратно.

— Игорь Трегубенко и Элла Суханова проходят через все этапы подготовки к свадебному торжеству.

— Александра Харитонова готова отправится на Сейшельские острова, чтобы не позволить своему бывшему молодому человеку Тимуру Гарафутдинову строить новые отношения с Кристиной Лясковец.

— Татьяна Владимировна активно общается с поклонниками в социальных сетях, находясь с Мариной Африкантовой в Дубаи. Вчера она рассказала, что их отдых проходит замечательно, а еще Татьяна Владимировна с дочерью познакомились с двумя предпринимателями из Ташкента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК