Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Федосеевой-Шукшиной сбежала от матери в Африку
Эксклюзив

Дочь Федосеевой-Шукшиной сбежала от матери в Африку

379


Дочь Федосеевой-Шукшиной сбежала от матери в Африку
Младшая дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга сбежала от проблем в Африку. Из-за скандала с квартирой девушка не захотела оставаться с матерью.



Артистка Лидия Федосеева-Шукшина сейчас болеет и находится в тяжелом состоянии. Ее младшая дочь переживает за мать, но ухаживать за ней не собирается. Наоборот, девушка сбежала от проблем за границу.
Старшая дочь Анастасия уже несколько лет не общается с матерью, Мария Шукшина сейчас на съемках сериала в Лондоне, а Ольга проживает в Африке. Но точное место жительства она не сообщает.

Младшая дочь потребовала, чтобы мать продала квартиру, оставшуюся от Василия Шукшина, или отдала ей часть денег, которая положена по закону. Даже пригрозила выселить пожилую Лидию Федосееву, но та все равно не хочет слушать о продаже дома.




Сама Ольга Шукшина рассказывает, что живет в маленьком городе на берегу Красного моря. Жилье она там снимает и арендует помещение под магазин "секонд-хенд", с продаж которого зарабатывает на жизнь. Девушка сообщает, что часто ходит в церковь и просит Бога о примирении с мамой.
Телевизора дома у младшей Шукшиной нет, поэтому она нескоро узнала об ухудшении здоровья Лидии Федосеевой. Вскоре она приехала в Россию, но попасть в квартиру не смогла - мать сменила замки.
Свою собственную квартиру в Подмосковье Ольга Шукшина сдает и за счет этого проживает в Африке. По ее словам, снять двухкомнатную квартиру на берегу Красного моря можно всего за 3 тысячи рублей, еда стоит дешево и можно ежедневно покупать свежие продукты.

Несмотря на то, что девушка комфортно устроилась вдали от суеты и проблем, она хочет примириться с матерью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК