Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин рассказал подробности истории о сбежавшем муже Хлебниковой
Эксклюзив

Иосиф Пригожин рассказал подробности истории о сбежавшем муже Хлебниковой

382


Иосиф Пригожин рассказал подробности истории о сбежавшем муже Хлебниковой
Продюсер Иосиф Пригожин рассказал журналистам подробности истории о сбежавшем муже певицы Марины Хлебниковой. По словам супруга Валерии, бывший возлюбленный артистки задолжал ему более 600 000 долларов.



Перед тем как скрыться из страны муж Марины Хлебниковой стал генеральным директором «Русской медиагруппы». Иосиф Пригожин был партнером этого предприятия. Спустя некоторое время фирма обанкротилась. Руководитель «Русской медиагруппы» сбежал из страны, прихватив с собой деньги инвесторов.
Больше Иосиф Пригожин не видел его. Продюсер считает, что Марина Хлебникова была для злоумышленника прикрытием. На певицу муж Валерии зла не держит, так как она точна была не в курсе происходящего, и сама не знает где сейчас ее благоверный.
«Он никогда бы самостоятельно не проник в сферу шоу-бизнеса. Муж Марины Хлебниковой не производил впечатление недобропорядочного человека. Он был вежлив и приятен в общении», - высказался Иосиф Пригожин. Продюсер все еще верит в то, что мужчину вынудил дефолт сделать подобное. Пригожин не исключает, что бывший супруг Марины Хлебниковой может вернуться, извинится и отдать все деньги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК