Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прощенное воскресенье словами звезд
Эксклюзив

Прощенное воскресенье словами звезд

537


Вчера страна закончила праздновать Масленицу и, как всегда, недельное гуляние закончилось Прощенным воскресением. Уже сегодня начался Великий пост, который продлится до самой Пасхи. В этот день православные люди привыкли просить прощения у своих близких и родных за то, что они могли их обидеть на протяжении этого года или всей жизни. Извинения должны исходить из души, именно тогда этот праздник будет иметь смысл, - пишет glavlist.ru.
Прощенное воскресенье словами звезд

Принято, что если вас просят прощения в этот день, то все обиды стоит отпускать и забывать. Прощать своих близких учит церковь, и в этот день прихожане могут искренне просить прощения в людей, которых даже не знают. Посетить церковь в этот день настоящая обязанность для каждого верующего человека.
Знаменитости не стесняются того, что празднуют этот день и относятся к нему всерьез. Так Сергей Пенкин рассказал, что в этот день обязательно посещает церковь, ведь именно там он находит себе покой. Естественно, он просит прощения у всех, кого как-либо обидел. Это не только успокаивает его, но и дает ему право думать о том, что и его родным становится намного приятнее. Его позицию полностью поддерживает и Николай Басков и также готов извинятся перед всеми, кому когда-то сделал больно.



Прощенное воскресенье словами звезд

Николай говорит, что с нынешним ритмом жизни часто не замечаешь, что обижаешь близких людей. По этому даже если вы не помните конкретных ссор, то нужно просто уделить внимание родному человеку и попросить прощение за то, что вас часто не бывает рядом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК