Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.03.2017: тайны звезд и личная жизнь, новости знаменитостей на 6 марта
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.03.2017: тайны звезд и личная жизнь, новости знаменитостей на 6 марта

298


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.03.2017: тайны звезд и личная жизнь, новости знаменитостей на 6 марта
Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодня, 6 марта 2017 года, сообщают о множестве событий, так как личная жизнь знаменитостей бурлит. Выделим следующие новостные сюжеты: Максим Фадеев высказался возмущение поступком Ренаты Литвиновой. Анфиса Чехова удивила стройной фигурой. Дима Билан готовится к серьезной операции.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.03.2017: тайны звезд и личная жизнь, новости знаменитостей на 6 марта
Известный продюсер Максим Фадеев возмущен очередной выходкой актрисы Ренаты Литвиновой, которую она позволила себе на программе "Минута славы". В частности, Фадеев заступился за оскорбленного актрисой участника проекта, которого она назвала "ампутантом" и посоветовала пристегнуть ногу тому человеку, у которого она была ампутирована несколько лет назад. Руководство "Первого канала" не ошиблось, пригласив в жюри передачи "Минута славы" Ренату Литвинову. Каждый выпуск шоу с ней - сенсация и скандал. Актриса, по мнению телезрителей и пользователей интернета, оказалась чересчур строгим критиком.

Сначала она довела до слез восьмилетнюю Вику Старикову, попытавшуюся спеть композицию Земфиры. Затем от Ренаты досталось танцору-инвалиду Евгению Смирнову, у которого нет одной ноги. "Я знаю, что в нашей стране трудно жить человеку-ампутанту. Наверное, это главная причина, по которой вы должны быть в проекте. Может, вам пристегнуть вторую? Она же может не так очевидно отсутствовать? Чтобы не эксплуатировать эту тему", - предложила Литвинова. Эти слова покоробили россиян. Комментаторы в сети буквально распяли актрису за возмутительное, на их взгляд, поведение. Фадеев тоже остро отреагировал на произошедшее. К тому же, продюсер выяснил, что самому Смирнову после критики Ренаты было очень неприятно. Его чувства задели. "В эфире "Минуты славы" произошел инцидент, который имеет ко мне прямое отношение. После выступления Жени Смирнова с танцем под наш с Наргиз трек "Вдвоем" из уст некоторых членов жюри донеслось такое, мимо чего я пройти не могу", - объяснил свое желание высказаться Максим. "Женю она назвала "ампутантом" и, окинув его режиссерским взглядом, посоветовала ему "пристегнуть" протез, при наличии которого его инвалидность была бы не так очевидна", - напомнил Максим.




Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.03.2017: тайны звезд и личная жизнь, новости знаменитостей на 6 марта
Прославленная телеведущая и актриса Анфиса Чехова начала худеть еще с сентября прошлого года. Некое заболевание, о котором она не хочет заявлять в прессе, побудило ее изменить свой образ жизни - начать заниматься йогой и правильно питаться. Сейчас звезда удивляет своей стройной фигурой. В эти выходные звезда сделала фото, порадовав своих поклонников. В комментарии к снимку ведущая рассказала о поездке в бассейн с морской водой и сюрпризе Солику. Ранее Чехова отличалась пышными формами, чем всегда гордилась и восхищала всех мужчин. В ее блоге даже проводился конкурс красоты для полных женщин. По словам знаменитости, диету она начала не для того, чтобы стать стройнее, а по рекомендациям врачей.
Многих поклонников красоты мотивировало фото похудевшей Чеховой. Фанаты всячески пытаются выведать у Чеховой секрет ее потрясающего преображения, так как в течение полугода ей удалось сбросить около 20 кг. В ответ телеведущая говорит, что сперва она начала любить себя такой, какая она есть, разумеется, не обошлось и без спортивных упражнений и занятий в бассейне.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 06.03.2017: тайны звезд и личная жизнь, новости знаменитостей на 6 марта
Прославленный певец Дима Билан столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Врачи пришли к выводу, что артисту нужно пройти через операцию. В ближайшее время он ляжет на стол хирургов. По информации осведомленных источников, после того, как было проведено обследование, в одной из столичных клиник Билану диагностировали три грыжи на позвоночнике. С такой же проблемой несколько лет назад боролся российский фигурист Евгений Плющенко: тогда спортсмену сделали ряд операций в Израиле. Медики сообщают, что боли в позвоночнике у артиста участились за последние несколько месяцев, что вызывало бессонницу.
Сначала Дима Билан использовал обезболивающие, но медики рекомендуют хирургическое вмешательство, которое артист все время откладывает из-за напряженного графика и участия в различных съёмках на ТВ. По имеющейся информации, невзирая на рекомендации медиков, Билан в последний момент решил отказаться проводить операцию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК