Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Катя Жужа и Олег Винник: в Инстаграме тусовщицы нет фотографий с Олегом
Эксклюзив

Катя Жужа и Олег Винник: в Инстаграме тусовщицы нет фотографий с Олегом

1 168


Катя Жужа и Олег Винник: в Инстаграме тусовщицы нет фотографий с Олегом


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отметила свой день рождения с размахом, - пишет http://glavlist.ru/. Поздравить ведущую в ресторан «Жизнь Пи» пришли многие герои реалити-шоу, а среди них и «тусовщица» Катя Жужа в сопровождении Олега Винника. В тусовке Ксении поговоривают, что о Кате никто бы не заговорил, если бы вся Россия не заговорила об Олеге. Молодой мужчина потерял в рейсе над Синаем всю свою большую и дружную семью, - имел несчастье оплатить тур в Египет жене с детьми, теще и бабушке жены.

Катя всегда находила знаменитостей, на фоне которых можно сиять, хотя сама как продюсер не состоялась. После громкого разрыва с певцом Олегом Майами Катя решила, что убитого горем вдовца будет легко окрутить. Но не доверяет народ отношениям, если они начинаются практически сразу после гибели первой супруги.




Катя Жужа и Олег Винник: в Инстаграме тусовщицы нет фотографий с Олегом


Стоит отметить, что в Инстаграме Кати Жужи нет фотографий с Олегом Винником. У нее там селфи, фото с тусовок, многочисленные изображения ее «карманной» собачки, покупки и дочка Николь. Должен же бывший муж видеть, на что уходят его алименты. И новый мужчина в эту схему не списывается, - бывший может «снять с довольствия».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК