Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Горожанова получила от «холостяка» Алексея Воробьева «розу первого впечатления»
Эксклюзив

Наталья Горожанова получила от «холостяка» Алексея Воробьева «розу первого впечатления»

1 301


Наталья Горожанова получила от «холостяка» Алексея Воробьева «розу первого впечатления»


«Краса России» Наталья Горожанова стала участницей шоу «Холостяк-4». Модель отлично понимает, что второго шанса произвести на «холостяка» первое впечатление у нее не будет, - пишет http://glavlist.ru/. И потому она постаралась так, что Алексей выбрал ее как самую красивую и эффектную девушку и вручил «розу первого впечатления». Это не гарантирует того, что Наташа станет женой исполнителя, но и не уедет домой после первого же отбора.

Родом Наталья Горожанова из Кузбасса, ее «малая родина» – шахтерский городок Ленинск-Кузнецкий. Девочка очень рано потеряла родителей и была отправлена вместе с братом в детский дом. Там она научилась правилам выживания, так что показать себя с самой лучшей стороны на фоне других 24-х девушек для нее не проблема. Для многих из зрителей она уже невеста Воробьева, ее победа – вопрос времени.




Наталья Горожанова получила от «холостяка» Алексея Воробьева «розу первого впечатления»


На проект Наталья пришла ради «настоящей любви», хотя это больше похоже на попытку детдомовской девочки отвоевать свое место под солнцем. До участия в шоу она работала в салоне «Bentley», но уволилась, поставив свое будущее на карту брачного шоу. А конкурентки у нее те еще – андрогинная Татьяна Шмелева, которая называет себя мужским именем Никита, Александра Гусева, которая родилась Сашей Гусевым, и Ксюша Слащева в инвалидной коляске.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК