Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Алферова биография: личная жизнь, дети, юбилей известной актрисы
Эксклюзив

Ирина Алферова биография: личная жизнь, дети, юбилей известной актрисы

1 102


Ирина Алферова биография: личная жизнь, дети, юбилей известной актрисы


Звезда советского кино Ирина Алферова отмечала юбилей, - пишет http://glavlist.ru/. И хотя о возрасте женщину спрашивать не принято, актриса не скрывает, что ей 65 лет. Ирина уже уверена, что «ее года – ее богатство»: у нее за спиной множество блестящих ролей в театре и кино и счастливая семья с третьим мужем Сергеем Мартыновым.

В последнее время Ирина Алферова часто показывается в современных сериалах, играет в «Школе современной пьесы», но зритель узнал и полюбил Ирину в роли милой Констанции из «Трех Мушкетеров». Потом судьба свела Алферову с актером Абдуловым не только в кино, но и в жизни. Их брак распался, но при жизни Александр вспоминал ее только хорошими, добрыми словами и как жену, и как партнершу по съемкам в фильме «С любимыми не расставайтесь». Актрису режиссеры знают как очень избирательного в ролях человека: она не сыграет персонажа, если это «не ее роль».




Ирина Алферова биография: личная жизнь, дети, юбилей известной актрисы


Сейчас у Ирины Алферовой четверо детей – дочь от первого брака Ксения, дети Мартынова Сергей и Анастасия и племянник Саша, которого актриса усыновила. В одном из интервью Гордону она призналась, что много работает, чтоб делать родным людям и друзьям подарки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК