Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Алферова биография, личная жизнь, дети: Все факты об известной актрисе
Эксклюзив

Ирина Алферова биография, личная жизнь, дети: Все факты об известной актрисе

1 046


Популярная советская и российская актриса театра и кино Ирина Алферова отметила 65-летний юбилей. Большую часть своей жизни она провела на сцене или съёмочной площадке, благодаря чему заслуженно получила статус народной актрисы, - пишет glavlist.ru. За свою жизнь она сыграла много достойных ролей, которые вспоминает все пространство СНГ.
Ирина Алферова биография, личная жизнь, дети: Все факты об известной актрисе

На сегодняшний день актриса не стесняется сниматься в современных сериалах, но главно её работой стал театр под названием "Школа современной пьесы". Там она и играет, и помогает ставить некоторые спектакли или пьесы, внося в них некую изюминку.

Однако для нее в жизни важна не только любимая работа, но и семья. В молодые годы она пыталась найти себе настоящего партнера, с которым бы была готова провести старость. И только третье замужество сделало её по-настоящему счастливой. Так что уже на протяжении 23 лет она находится в счастливом браке с Сергеем Мартыновым. С ним она воспитала четырех детей: дочь Ксению от первого брака, двоих детей от последнего супруга Настю и Сергея, а также сына своей погибшей сестры - Александра.



Ирина Алферова биография, личная жизнь, дети: Все факты об известной актрисе

Именно в такой дружной и большей семье она предпочитает проводить праздники, особенно дни рождения. Она считает, что лучшим времяпрепровождением в такой день может быть только путешествие. А если уж на это нет возможности, то только самые близкие люди могут оставить положительные впечатления об этом дне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК