Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, последние новости на сегодня
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, последние новости на сегодня

254


"Евровидение 2017": кто поедет от России, последние новости на сегодня
Свежие новости, связанные с конкурсом "Евровидение 2017", указывают на то, что Россия еще не назвала своего кандидата. Вместе с этим все чаще звучат призывы по поводу того, чтобы мероприятию был объявлен бойкот с российской стороны.

У России остается последний день для того, чтобы определиться с кандидатом от нашей страны, который поедет на "Евровидение 2017" в столицу Украины. Впрочем, ежели бойкот станет реальностью то никого выбирать не придется.

К настоящему времени мнения представителей российского шоу-бизнеса на этот счет сильно расходятся. Так, Филипп Киркоров и Иосиф Кобзон предлагают бойкотировать музыкальный конкурс за его "чрезмерную политическую ангажированность", а занявший в прошлом году третье место Сергей Лазарев, наоборот, против бойкота. Также неоднократно звучали опасения за безопасность российских артистов, которые отправятся на "Евровидение" в Киев, однако организаторы конкурса и украинские общественные активисты всячески отрицают проблемы с безопасностью для граждан России.




Право выбора участника от РФ было предоставлено Первому каналу. Однако он до сих пор не сделал окончательный выбор. Ранее сообщалось, что решение будет озвучено до 13 марта.

В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой "Евровидения 2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК