Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Криштиану Роналду ждет появления близнецов от чужой женщины
Эксклюзив

Криштиану Роналду ждет появления близнецов от чужой женщины

258


Криштиану Роналду ждет появления близнецов от чужой женщины

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду, недавно весело проведший время со знаменитым «танцующим миллионером», вскоре станет отцом двух близнецов, которых для него вынашивает суррогатная мать, передает JoInfo.ua.

Как утверждают зарубежные СМИ, малыши Роналду появятся на свет совсем скоро, а будущий отец невероятно счастлив от перспектив своего нового отцовства.

Португалец после рождения близнецов станет многодетным отцом, ведь у него уже есть один сын. Источник британского The Sun утверждает, что Криштиану не терпится встретиться с новыми членами своей семьи. Он скрывает свою личную жизнь, но близким друзьям рассказал, что близнецы должны скоро родиться.

Вместе с тем, о женщине, вынашивающей сыновей для звездного футболиста ничего не известно. Есть данные, что она находится в Америке. После рождения новорожденных передадут отцу, он уже их ждет в своем роскошном особняке на окраине Мадрида.

Старшему сыну Роналду в июне исполнится семь лет, он тезка своего отца, и также рожден для футболиста суррогатной матерью.

Криштиану Роналду ждет появления близнецов от чужой женщины

Долгое время Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Их отношения продолжались около пяти лет, но свадьбы не было и в результате они разошлись.

Теперь Шейк готовится стать матерью ребенка для актера Брэдли Купера. А вот Роналду, как пишет пресса, в последнее время встречается с тренером Кассандрой Дэвис, но официально это не подтверждено.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК