Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Физрук» новые серии с 4 апреля на канале ТНТ: новые приключения полюбившихся героев
Эксклюзив

«Физрук» новые серии с 4 апреля на канале ТНТ: новые приключения полюбившихся героев

621


«Физрук» новые серии с 4 апреля на канале ТНТ: новые приключения полюбившихся героев


То, что ждали поклонники сериала «Физрук», свершилось, - пишет http://glavlist.ru/. Канал ТНТ подарит 4 апреля новые встречи с полюбившимися героями. Добрая традиция не нарушена, весна так и остается временем для новых серий сериала. Даже участие в шоу «Голос. Дети» Дмитрия Нагиева никак не отразится на трансляции скетчкома каждый вечер в 20.00. Актер сыграл Фому, сделал свое дело, можно посвятить себя детям.

О начале нового сезона оповещает официальный сайт сериала. Это значит, что о достоверности информации можно не волноваться. Но и не стоит верить тем сайтам, у которых серии есть уже сегодня: подождите две недели и включайте канал ТНТ.




«Физрук» новые серии с 4 апреля на канале ТНТ: новые приключения полюбившихся героев


Начнется сериал с того, что Фому освободят по закону в зале суда. За ним приедет Псих, у которого свои перипетии: жене надоели его чудачества, и она подала на развод. Но Лёха устроит свою личную жизнь, а вот Фома – сомнительно: у Тани Черновой новая жизнь. Видимо, она могла простить тюрьму, но не простила измены с Белкой. Белка же в свою очередь опустилась до мести ребенку: отжала у Саньки Мамаевой бизнес ее отца и оставила девочку без копейки. Чтоб вернуть Елену Белову на место, Фома собирает свою «старую гвардию». В ней появится новый колоритный персонаж – Буддист.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК