Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умер сын Андрея Разина: причина смерти, фото
Эксклюзив

Умер сын Андрея Разина: причина смерти, фото

645


Умер сын Андрея Разина: причина смерти, фото
Продюсер Андрей Разин переживает страшное горе - скончался его 16-летний сын Александр. Смерть молодого человека оказалась внезапной, так как он не испытывал серьезных проблем со здоровьем.

Подробности раскрыла супруга Разина - певица Наталья Грозовская. Женщина привела некоторые подробности о кончине подростка. Из них следует, что смерть настигла Александра на улице, а ее причиной послужил сердечный приступ. Наталья Грозовская не стала уточнять, знали ли родители о каких-то проблемах со здоровьем молодого человека.
Она уточнила, что все произошло примерно следующим образом: "Сердечный приступ. Шел по улице, упал". Спустя некоторое время сам Андрей Разин признался, что ему тяжело об этом говорить. Он также представил последний фотоснимок со своим отпрыском. "Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля", - написал Разин.
Чуть позже появилась информация о том, что врачи на протяжении двух часов боролись за жизнь Разина-младшего, но все их усилия оказались тщетными.
Поклонники Андрея Разина шокированы такой внезапной и скоропостижной смертью его сына. Они высказывают слова поддержки и соболезнования.
Как известно, Александр был рожден от третьей жены Разина Фаины в 2001 году. Кроме того, у Андрея есть еще один сын - Илья от первого брака.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК