Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан болен: что случилось на самом деле, почему певец стал лысым
Эксклюзив

Дима Билан болен: что случилось на самом деле, почему певец стал лысым

230


Дима Билан болен: что случилось на самом деле, почему певец стал лысым
Поклонники известного певца Димы Билана всерьез беспокоятся за его состояния здоровья из-за последних изменений и заявлений, которые артист делал. В первую очередь речь идет о признании Билана, что он болен. Затем стали обсуждаться изменения в его внешнем виде, когда исполнитель лишился волос.

Как бы не пытались выстроить логическую цепочку фанаты Билана - сделать им это не удалось. Дело в том, что облысение и требуемая операция на позвоночнике, совершенно не соотносятся. На первый шаг артист пошел с целью дальнейшего участия в каком-то новом проекте, тогда как хирургическое вмешательство требовалось уже давно и лишь сейчас певец на него согласился.




Накануне по поводу облысения артиста высказалась его продюсер Яна Рудковская. Она заметила, что данные изменения потребовались из-за активной творческой деятельности Димы. В ближайшее время, судя по всему, артист предстанет в новом проекте.
Примечательно указать, что несколько дней назад Билан разместил в блоге фотографии, которые тут же вызвали панику у его фанатов. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. "Красавчик!", "Дима, тебе очень идет! Экспериментируй", - поддержали фолловеры своего любимца.
Многочисленные поклонники исполнителя уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель признавался, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК