Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев и Влад Топалов отпраздновали день рождения матери последнего
Эксклюзив

Сергей Лазарев и Влад Топалов отпраздновали день рождения матери последнего

1 160


Сергей Лазарев и Влад Топалов отпраздновали день рождения матери последнего
Сергей Лазарев и Влад Топалов отпраздновали день рождения матери последнего. Бывшие участники группы Smash обнародовали на своих страницах в сети Instagram фотографии с вечеринки.



«Сегодня у моей любимой мамы день рождения. Хочу пожелать ей всего самого наилучшего. Главное для человека в возрасте – всегда оставаться молодой и здоровой. Сюрпризом приехал еще один любимый член нашей семьи Сергей Лазарев. Он был с нами на протяжении многих лет», - написал Влад Топалов на своей странице под фото.




Примечательно, что Сергей Лазарев и Влад Топалов встретились впервые после длительной ссоры, из-за которой они не общались. В одном из интервью бывшие участники группы Smash рассказали о подробностях своего конфликта. Во время существования коллектива его продюсером был Михаил Топалов. Разногласия начались после того, как он отказал Сергею Лазареву в повышении гонорара за выступления. В итоге певец не пришел на благотворительный концерт, после чего решил покинуть группу.

Также в прессе появлялась версия, согласно которой Сергей Лазарев покинул группу после того, как узнал, что его товарищ Влад Топалов начала употреблять наркотики. В последствии последний опроверг сведения об этом. Сейчас между экс-солистами Smash наступило перемирие. Несколько месяцев назад они были замечены на светской вечеринке за одним столом. Пока Топалов и Лазарев не комментируют причины восстановления отношений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК