Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Похороны Натальи Крачковской, фото в гробу
Эксклюзив

Похороны Натальи Крачковской, фото в гробу

1 439


Известная советская актриса Наталья Крачковская скончалась то продолжительной болезни сердца. Смерть наступила третьего марта в связи с сердечной недостаточностью. Уже пятого марта самые близкие и друзья Натальи организовали достойный похорон, который почтил её память, - пишет glavlist.ru.
Похороны Натальи Крачковской, фото в гробу

Хоронить велику актрису пришли не только родные и близкие, но и коллеги, друзья и главное - поклонники. Последние рыдали во время похорон не меньше её родственников, ведь для многих она даже через экран стала близким человеком. Похоронена Наталья Кончаловская на Троекуровском кладбище столицы. Тело самой актрисы прибыло на само кладбище на мини-катафалке и только после этого состоялась гражданская панахида.

Несколько сотен человек провожали в последний путь любимую актрису комедийного жанра. Коллеги вспоминали, что она была великой во всех смыслах: в моральном, в таланте и, чего не отнять, в физическом. Однако последнего она никогда не стеснялась и напротив шутила, что хорошего человека должно быть много. Лишний вес стал одной из причин, которая не дала прожить её хотя бы на год, месяц или неделю больше. Сердцу было тяжело выдерживать нагрузки, а недостаточное лечение показало свои результаты.



Похороны Натальи Крачковской, фото в гробу

Примечательно, что Наталья знала о своем состоянии и изо всех сил пыталась лечиться. Однако она призналась, что никакой пенсии не хватит не только на жизнь, но и на само лечение. Болезнь забрала её жизнь, но оставила любовь публики. По этому свое жизненное закулисье она также отправилась с аплодисментами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК