Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Макарова актриса взрослого кино так и не стала "подарком"?
Эксклюзив

Екатерина Макарова актриса взрослого кино так и не стала "подарком"?

1 475


История 16-летнего парня, который выиграл месяц времяпрепровождения с актрисой фильмов для взрослых немного утихла. А все потому, что никто из официальных источников не сообщает информации о том, как продолжается эта история. Напомним, школьник в 16 лет благодаря своему увлечению в компьютерные игры стал сто тысячным посетителем определенного сайта для геймеров, - пишет glavlist.ru. В подарок ему должны предоставить месяц с Екатериной Макаровой, которая является порно-актрисой.
Екатерина Макарова актриса взрослого кино так и не стала "подарком"?

Две недели назад отец Руслана сообщил о том, что не намерен разрешать такую вольность своему сыну и тот не получит подарок. Однако такое решение было принято из-за того, что именно он намерен провести этот месяц с молодой девушкой.




Вопрос о том, как это желание будет решаться в семье мужчина проигнорировал. Но публика знает о том, что мама и сестра Руслана были категорически против не только того, чтобы "подарок" принял еще учащийся в школе Руслан, но и тем более передача в руки отца. Конечно, это допустимо с точки зрения юристов, однако в семье - исключено.
Екатерина Макарова актриса взрослого кино так и не стала "подарком"?

Чуть меньше двух недель назад семья должна была сообщить прессе о том, как проходит общение с администрацией сайта и когда они обещали встречу с девушкой. Однако такой информации не поступало, а это значит, что-либо сайт игнорирует свое обещание, либо семья действительно отказалась от этого подарка. Так или иначе подобная информация интересна публике и множество журналистов пытается связаться с Русланом или его семьей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК