Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Игры престолов" 6 сезон: Дата официальной премьеры и некоторые факты о новом сезоне
Эксклюзив

"Игры престолов" 6 сезон: Дата официальной премьеры и некоторые факты о новом сезоне

515


Поклонники со всего мира с нетерпением ждут выхода первых серий шестого сезона "Игр престолов". Это долгожданный сериал выхода которого ждали на протяжении всего года. Его премьера ожидается 24 апреля в Соединенных Штатах и других англоязычных государствах, но уже спустя несколько дней российские поклонники также смогут посмотреть новые серии.
"Игры престолов" 6 сезон: Дата официальной премьеры и некоторые факты о новом сезоне

Главным доказательством того, что работа над сезоном фактически окончена стал официальный двухминутный трейлер. В нем заложены не просто отдельные отрывки, в нем присутствует история самого сезона. Зритель знает, что все главные герои, которые ранее были главными персонами своих государств теперь стали никем. Им придется бороться с нищетой, голодом и унижениями в свою сторону.

Однако это не сломит их дух, они будут искать способы вернуть свои царства и возобновить справедливость в той интерпретации, к которой привыкли именно они. Однако все они имеют большего противника - народ, который имеет своего лидера. Последний является мудрым оратором и манипулятором, которому удается воздействовать на массы и, тем самым, управляя изменениями.



Смогут ли все герои остаться в живых? Естественно нет. С первой секунды трейлера мы видим смерть главного героя - Джона Сноуна. Однако это не значит, что создатели не придумают способ вернуть любимого героя к жизни или существованию. Именно по этому поклонники и любят этот сериал - он никогда не бывает предсказуемым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК