Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан болен, почему певец стал лысым: новости о состоянии здоровья
Эксклюзив

Дима Билан болен, почему певец стал лысым: новости о состоянии здоровья

282


Дима Билан болен, почему певец стал лысым: новости о состоянии здоровья
Популярный российский певец Дима Билан несколько дней назад шокировал публику своими проявлениями. В частности, сначала он признался, что серьезно болен, а затем предстал облысевшим. Сразу же появились встревоженные комментарии о том, что у артиста имеются какие-то чудовищные проблемы со здоровьем.

Относительно недавно исполнитель откровенно объяснил, что на его спине имеется несколько грыж, которые нужно в срочном порядке удалять с помощью хирургического вмешательства. Затем случилось облысение певца, спровоцировавшее слухи о том, что на самом деле Билан болен чем-то более страшным.

Однако слухи о том, что исполнитель скрывает от окружающих истинное заболевание, были развенчаны его продюсером Яной Рудковской. Она подчеркнула, что Дима лишился волос вовсе не из-за трудностей со здоровьем, а по собственной инициативе. Дело в том, что в обозримом будущем артист примет участие в новом проекте, где обновленный образ будет к месту.
Примечательно указать, что несколько дней назад Билан разместил в блоге фотографии, которые тут же вызвали панику у его фанатов. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. "Красавчик!", "Дима, тебе очень идет! Экспериментируй", - поддержали фолловеры своего любимца.
Многочисленные почитателя таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК