Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонида Якубович, последние новости сегодня: слухи о том, что телеведущий умер остались в прошлом
Эксклюзив

Леонида Якубович, последние новости сегодня: слухи о том, что телеведущий умер остались в прошлом

451


Леонида Якубович, последние новости сегодня: слухи о том, что телеведущий умер остались в прошлом
Невероятное количество слухов, связанных с самочувствием известного телеведущего Леонида Якубовича, недавно были развеяны. Это случилось после того, как градус общественного внимания к персоне Якубовича оказался за пределами всяческих нормативов.

О состоянии здоровья Леонида Аркадьевича писали на протяжении всего прошлого года. То он попадал и в ДТП, то пострадал от инсульта. Однако сам Якубович все это время молчал, не реагируя на сообщения прессы. Якубович не желает комментировать сплетни, чем развивает еще больше домыслов. Конечно же, истинным фанатам шоумена хочется знать правду из первых уст.




Совсем не давно стали известны подробности о текущем самочувствии телеведущего. В частности, Якубович решил раз и навсегда покончить с многочисленными слухами о своем здоровье, заметив, что был неприятно удивлен после того, как прочитал в прессе, что ему потребовалась срочная госпитализация с дальнейшим отъездом в Германию на лечение. В этом контексте уточнялось, что Леонида Аркадьевича сразил инсульт. Все эти домыслы нерадивых журналистов Якубович опроверг, попросив не верить слухам от незнающих людей.

Следует отметить, что год назад Леонид Якубович сумел похудеть на 32 килограмма. Чтобы справиться с лишними килограммами, телеведущий каждое утро два часа занимался в спортзале, а также полтора часа уделял большому теннису.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК