Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник и Катя Жужа как проводит время скандальная пара (ФОТО)
Эксклюзив

Олег Винник и Катя Жужа как проводит время скандальная пара (ФОТО)

791


Олег Винник и Катя Жужа как проводит время скандальная пара (ФОТО)


Люди, которые при других обстоятельствах не были бы никому известны, становятся самой обсуждаемой парой Рунета, - пишет http://glavlist.ru/. Никому не был бы интересен петербуржец Олег Винник, если бы в страшном рейсе из Египта 31 октября не погибла его большая семья. И никому бы не была интересна «тусовщица» Катя Жужа, которая так и не стала продюсером, если бы она не пригрела убитого горем вдовца.

О Кате известно очень немного – не работает, но в деньгах не нуждается. Бывший муж платит ей огромные алименты на дочь Николь. Девочка еще маленькая, так что Катя может пока не беспокоиться об исчезновении такого «источника дохода». В «Доме-2» она не принимала участия, жила в шоу на правах «гостьи» с одним из участников в квартире за периметром. С жителем «Поляны», Алексеем Самсоновым, у нее не сложилось. Как не вышло и с Олегом Майами, начинающей звездой. А жить годами на подобных проектах ей, очевидно, запретил бывший муж.




Олег Винник и Катя Жужа как проводит время скандальная пара (ФОТО)


Олег Винник – не звезда. К тому же он недавно потерял жену и потому он не такой избирательный в связях, как предыдущие Катины мужчины. Одно удивляет: Марианна и Катя очень разные девушки. У Жужи ветер в голове, а Марианна жила домом, семьей, их двумя малышами – семейными ценностями. Может и верно Марианна – идеальная жена, а Катя – идеальная любовница?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК