Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Физрук-3» новый сезон стартует на ТНТ 4 апреля: подробности
Эксклюзив

«Физрук-3» новый сезон стартует на ТНТ 4 апреля: подробности

645


«Физрук-3» новый сезон стартует на ТНТ 4 апреля: подробности


Поклонники сетчкома про приключения физрука могут не волноваться: новый сезон скоро выйдет, - пишет http://glavlist.ru/. Официальный сайт сериала объявил, что первая серия нового сезона выйдет 4 апреля. Это - самая достоверная информация, которую можно на других киносайтах не проверять.

В новом сезоне Фомин попытается вернуть себе все, что умудрился за первые два потерять: свободу, репутацию, любимую женщину и даже «Гелик». Но Таня – не «Гелик», и имела место измена с Еленой Беловой. Очень сомнительно, что интеллигентная Таня, учительница словесности, пойдет на прямую конфронтацию с Белкой ради Фомы. Против Белки выступит Фомин, и даже не из-за «подставы» с изменой: за это Елена была бита. Физрук попытается вернуть Саньке Мамаевой бизнес отца, «отжатый» Беловой.




«Физрук-3» новый сезон стартует на ТНТ 4 апреля: подробности


На какой-то период Саня останется одна без копейки. Естественно, ее сразу бросит Димас, - ушлому племяннику Фомина нужны были только деньги и возможности ее папы. А вот Валя-Усач подастся в «хипстеры». И кто знает, как все будет? «Хипстер» - это тот же «ботан», но у которого есть несколько миллионов. Уж не спасет ли Валя ими Саньку?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК