Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, последние новости сегодня: девять месяцев без певицы
Эксклюзив

Жанна Фриске, последние новости сегодня: девять месяцев без певицы

639


Жанна Фриске, последние новости сегодня: девять месяцев без певицы
Вчера, 15 марта, прошло ровно девять месяцев со дня смерти популярной российской певицы Жанны Фриске. Длительное время она боролась со смертельным недугом - раком головного мозга. Жанна искренне верила, что после завершения болезни она снова будет выступать на сцене, даря позитив своим поклонникам. Но этого так и не произошла из-за тяжести онкологии.

15 марта 2016 года родственники и друзья почтили память исполнительницы. Младшая сестра артистки Наталья, а также ее самая близкая подруга и экс-коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова опубликовали фотографии Жанны в социальных сетях. Девушки не стали оставлять какие-либо подписи к снимкам, а лишь указали цифру 9. Поклонникам не составила большого труда подсчитать, что именно столько месяцев прошло со дня смерти любимицы публики.




Ольга Орлова неоднократно признавалась, что ей крайне тяжело далась потеря Жанны Фриске. Это событие она назвала одним из главных потрясений в своей жизни. После кончины подруги Ольга на регулярной основе публикует редкие фотографии с Фриске. Исполнительница с большой любовью и теплотой вспоминает те времена, когда находилась рядом с Жанной.

Несколько дней назад Орлова презентовала клип на песню "Прощай, мой друг", которую она посвятила Жанне. «От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец… В соавторстве с Максимом Фадеевым мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому… Я посвятила её Жанне. Это мой долг", - поведала она.

Композиция и клип получились крайне трогательными. В видеоряде задействованы кадры из жизни Жанны, на которых она улыбается и заряжает оптимизмом окружающих. Поклонники в большинстве своем не могли сдерживать слезы при просмотре клипа, как и сама Ольга в процессе его съемок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК