Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, новости о конкурсе на сегодня, 20.03.2017
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, новости о конкурсе на сегодня, 20.03.2017

232


"Евровидение 2017": кто поедет от России, новости о конкурсе на сегодня, 20.03.2017
Не так давно стало известно имя человека, который в 2017 году представит Россию на песенном конкурсе "Евровидение". Такая честь выпала Юлии Самойловой. Данная певица с детства прикована к инвалидному креслу, что, впрочем, не мешает ей выдающимся образом выступать на сцене.

Примечательно вспомнить о том, что в прессе с завидной регулярностью ранее появлялись предположения о том, что Россия может отказаться от участия в мероприятии из-за политических разногласий с Украиной. Однако затем стало понятно, что культура и политика не пересекутся на "Евровидении 2017". По-крайней мере этого хотят сами артисты.

Юлия Самойлова с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается только в коляске. Ранее певица принимала участие во многих творческих конкурсах и даже сумела получить премию Аллы Пугачевой "Золотая звезда Аллы".




Из последних новостей, которые так или иначе связаны с "Евровидением", можно выделить тот момент, что украинские власти пригрозили не допустить Самойлову до конкурса, тогда как сама девушка восприняла эти угрозы в качестве смешных. «Это все смешно, и я не понимаю, с чего такой переполох. Не знаю, мне это все странно», - поведала исполнительница.

Также Самойлова прокомментировала мнение некоторых людей о том, что ее выступление на «Евровидение» - это пиар-ход со стороны России. По словам певицы, предубеждение на ее счет существовало всегда, но ее цель - «показать, что любой человек способен на все, неважно, что с тобой, и если у тебя есть мечта, ты можешь ее достигнуть».

До старта песенного конкурса остается совсем немного времени. В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК